in , ,

Несколько настоящих жемчужин из частной коллекции BMW M, включая M3 Sport Evo

Парк автомобилей выходит далеко за рамки BMW, поскольку владелец неравнодушен к Porsche, а также к нескольким классическим моделям Mercedes.

M3 Sport Evo

Говорят, что за деньги счастья не купишь, но можете ли вы представить себе грусть, сидя рядом с целым парком специальных автомобилей BMW M? Но отставим юмор в сторону, ведь в этой замечательной частной коллекции из Торонто (Канада) есть несколько настоящих жемчужин, которые ютубер под ником Shmee был приглашен снять и поделиться со своей огромной аудиторией. Как вы сейчас увидите, парк автомобилей выходит далеко за рамки BMW, поскольку владелец неравнодушен к Porsche, а также к нескольким классическим моделям Mercedes.

Впечатляющая коллекция также включает M3 E30 Sport Evo и редкий M3 E46 CSL в сапфирово-черном цвете, а не в более распространенном серебристо-сером. Рядом с ним стоит еще один интересный автомобиль — M3 E36 GT, которых было построено всего 356 экземпляров. Все они были окрашены в зеленый цвет British Racing Green. Отсутствующая в гараже, но одна из многих моделей в автопарке владельца — M3 GTS в огненно-оранжевом цвете эпохи E92.

Говоря о моделях GTS, стоит отметить, что коллекционер также имеет M4 GTS, припаркованный рядом с одним из самых красивых автомобилей, когда-либо созданных BMW. Да, мы говорим о родстере Z8, показанном здесь с жесткой крышей. Один из самых стильных автомобилей на выставке — E24 M6, который продавался в Северной Америке и Японии как тюнингованная версия M635CSi, доступная в Европе. К нему присоединился E28 M5, который также находится в безупречном состоянии, как и все автомобили на складе.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW M8 Competition гоняется c Bentley Continental GT: Кто быстрее?

BMW M8 Competition гоняется c Bentley Continental GT: Кто быстрее?

NKL

BMW рассказывает о платформе NKL