Всё о БМВ 3 серии F30...

  • Грохот в подвеске BMW
    in ,

    Грохот в подвеске BMW: главный минус 3-й серии

    Мороз стоял за 30, удивляться нечему. Все понимают, что при таких температурах станет холодно даже бездушным авто. Тем не менее, проблема была зафиксирована и на пробеге порядка 50 тысяч я обратился к ОД, где обозначил им свои беспокойства.

  • Вода в салоне BMW? Лечим известную болячку
    in

    Вода в салоне BMW? Лечим известную болячку

    Если лить воду на стекло с одной стороны и смотреть, каким образом вода попадает в салон, то становится отчетливо видно, что течь исходит из под внутренней дверной карты. Т.е. вода из двери, минуя уплотнители попадает за внутренний дверной уплотнитель и, накапливаясь, перетекает в салон по ковролину.

  • Система DSC в автомобилях BMW
    in , ,

    Система DSC в автомобилях BMW: почему горит индикатор?

    Самая частая причина обычно заключается в том, что вы случайно выключили систему или же у вашего датчика скорости вращения колёс есть проблемы. Это самые частые причины, но далеко не единственные.

  • Важнейшие зимние аксессуары BMW
    in

    Важнейшие зимние аксессуары BMW

    Полноценный набор зимних шин поможет колёсам справляться с холодной погодой, снегом и льдом. Отдельный набор зимних шин может стоить недёшево, но его наличие жизненно необходимо. А значит, каждая копейка их стоимости будет целиком и полностью оправдана.

  • Подбор BMW F30
    in

    Подбор BMW F30: что нам надо?

    BMW 3 серии F30 во многих случаях является идеальным автомобилем, но у него также есть свои недостатки. В конце концов, многие хотели бы иметь их у себя в гараже. Данная модель является в некотором смысле универсальным автомобилем.

  • BMW EfficientDynamics Edition
    in

    BMW EfficientDynamics Edition

    Модель EfficientDynamics Edition подразумевает снижение мощности двигателя. Конструкция привода имеет возможность понижения частоты вращения и усовершенствованный индикатор точки переключения.

  • in

    Сколько стоит обслуживание у дилера для BMW F30

    Отметим, как уже было сказано выше, чем старше БМВ, тем дешевле будет обслуживание у дилера. Так, например, если машине исполняется 5 лет, то она попадает под несколько интересных программ официального дилера.

Показать ещё...
Поздравляем! Вы достигли конца Интернета.