in

BMW M3 Touring 2023 с установленными дилером опциями на €30,000

В целом, в Польше он стоит около 150 000 евро, если учесть дополнительное оборудование, заказанное на заводе, и дополнительные элементы M Performance, установленные дилером.

BMW M3 touring 2023

BMW M3 Touring 2023 года — один из самых дорогих универсалов, который можно купить за деньги, даже не поставив ни одной галочки в списке опций. Те, кто любит копаться в настройках опций и сходить с ума от конфигуратора, возможно, захотят черпать вдохновение в этом дорогущем BMW G81. Здесь, в установленных дилером опциях, дополнительно выходит + 30 000 евро от базовой цены. В видеоролике показан высокопроизводительный автомобиль с матовой индивидуальной окраской и несколькими опциями M Performance. В целом, в Польше он стоит около 150 000 евро, если учесть дополнительное оборудование, заказанное на заводе, и дополнительные элементы M Performance, установленные дилером.

Этот BMW окрашен в цвет Frozen Deep Green — цвет, который вы помните по новой M8 Competition. Он также оснащен спорной выхлопной системой со сложенными наконечниками, установленными в центре диффузора из углеродного волокна. Как будто этого недостаточно, чтобы придать M3 Touring поразительный вид. Тот, кто настраивал этот автомобиль, выбрал колесные диски стиля 1000 M цвета Frozen Gold, контрастирующие с красными тормозными суппортами.

Если убрать все дополнительное оборудование, которое включает в себя такие мелочи, как дверные штыри и крышку топливного бака с логотипом M, то супер-туринг от BMW останется идеальным решением для универсального автомобиля. Он быстрый, роскошный, комфортабельный, практичный и насыщенный технологиями. BMW не торопилась с выпуском этого автомобиля, и поклонники по всему миру утверждают, что он появился как нельзя вовремя. Почему? Потому что электрификация уже не за горами.

На самом деле, BMW M уже перешел на гибридный режим с моделью XM, а грядущий M5 станет следующей моделью, которая получит подключаемый гибрид. Что касается спортивного седана под кодовым названием G90, то он, скорее всего, получит кузов универсал под названием G99. Конечно, он будет еще дороже, чем M3 Touring, так что лучше начать копить деньги уже сейчас.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW 5 серии 2023

Новый седан BMW 5 серии 2023

Новый BMW 5 серии выходит на рынок с игровой платформой AirConsole

Новый BMW 5 серии выходит на рынок с игровой платформой AirConsole