Все новости:

  • Новый BMW 5 серии выходит на рынок с игровой платформой AirConsole

    Новый BMW 5 серии выходит на рынок с игровой платформой AirConsole

    BMW Group начинает сотрудничество с игровой платформой AirConsole, чтобы представить уникальный вид автомобильных игр в новом BMW 5 серии. Платформа позволяет водителю и пассажирам играть в так называемые казуальные игры во время стоянки автомобиля, чтобы скоротать время, например, в ожидании зарядки автомобиля или ожидании других пассажиров. Помимо нового BMW 5 серии, приложение AirConsole будет последовательно […] Далее…

  • BMW 5 серии 2023

    Новый седан BMW 5 серии 2023

    Компания BMW представила BMW 5 серии 2023. Выход на рынок нового BMW 5 серии начнется в октябре 2023 года. Новое поколение модели будет предлагаться по всему миру с полностью электрическим приводом и, в зависимости от региона рынка, с гибридными системами plug-in, а также с высокоэффективными бензиновыми и дизельными двигателями, включая 48-вольтовую гибридную технологию. Как и […] Далее…

  • BMW 4 Series LCI Facelift получает новые фары, сохраняя решетку радиатора

    BMW 4 Series LCI Facelift получает новые фары, сохраняя решетку радиатора

    Кажется странным, что BMW уже готовит новый фейслифтинг актуальной 4 серии. Тем не менее, время пришло. Модель 4 серии BMW впервые была представлена несколько лет назад, и сейчас она готова к фейслифтингу в середине жизненного цикла. На новых шпионских фотографиях вы можете увидеть BMW 4 Series LCI — как стандартную модель, так и модель M […] Далее…

  • Рестайлинг BMW X6 M 2024 засняли вблизи Нюрбургринга

    Рестайлинг BMW X6 M 2024 засняли вблизи Нюрбургринга

    После насыщенного прошлого года, новый 2023-й также обещает стать богатым на события в плане запуска новых автомобилей BMW. Считается, что следующее поколение 5 серии / i5 будет самым важным. Но ещё до появления новой пятерки, BMW представит Life Cycle Impulse (по-нашему — «рестайлинг») для новых X5 и X6. Кстати, последний, BMW X6 M 2024, был […] Далее…

  • ALPINA возвращает оригинальный дизайн 20-спицевых колес

    ALPINA возвращает оригинальный дизайн 20-спицевых колес

    Думаете, что ALPINA уже не та? ALPINA с этим не согласится! Ведь знаменитая команда из Бухло возвращают свой оригинальный дизайн 20-спицевых колес, представленный в 1971 году для модели 3.0 CSL (E9). Настоящие тру-фанаты BMW будут рады услышать, что компания объединилась с производителем оригинальных колес RONAL. Основная цель — возобновить производство 16-дюймовых классических дисков BMW ALPINA. […] Далее…

  • Появились первые рендеры BMW i5 2024 года

    Появились первые рендеры BMW i5 2024 года

    Компания BMW планирует пополнить портфель электромобилей в 2023 году выпуском первого BMW i5 — EV-версии седана 5 серии следующего поколения. Новинка получит индекс G60 с моделями с двигателем внутреннего сгорания. Вариант с нулевым уровнем выбросов будет иметь практически тот же дизайн, что и автомобили с ДВС. Этот рецепт уже использовался несколько раз: X1 / iX1, […] Далее…

  • 2023 BMW M2 получит полный набор деталей M Performance

    2023 BMW M2 получит полный набор деталей M Performance

    Новый 2023 BMW M2, представленный в октябре 2022 года, уже сейчас может получить широкий выбор деталей M Performance, разработанных на заводе. В список дополнений, объявленный мюнхенским автопроизводителем, входят отделка из углеродного волокна, кованые диски и более легкая выхлопная система. BMW M использовала свой пятидесятилетний гоночный опыт, чтобы предоставить будущим владельцам M2 многочисленные возможности по индивидуализации. […] Далее…

  • NKL

    BMW рассказывает о платформе NKL

    Компания BMW применяла название «Neue Klasse» к целому ряду автомобилей с 1962 по 1977 год. Все началось с BMW 1500, который открыл сегмент спортивных седанов и утвердил BMW в качестве лидера этого сегмента. Сегодня мюнхенский автопроизводитель воскресил этот термин. BMW надеется, что это станет очередной революцией. На этот раз в компании назвали свою новую платформу, […] Далее…