in

BMW X1 2023 xLine представлен в зеленом цвете Сан-Ремо (Sanremo Green)

В версии xLine23i это самая мощная бензиновая версия, доступная на момент запуска. Однако это лишь вопрос времени, когда она будет снята с производства.

BMW X1 2023

Третье поколение BMW X1 появляется во все большем количестве стран по всему миру, и эта модель U11 была снята в ветреном Глазго, самом густонаселенном городе Шотландии. Окрашенный в цвет Sanremo Green Metallic и оснащенный адаптивными светодиодными фарами, компактный кроссовер BMW X1 2023 едет на опциональных 19-дюймовых колесах (867 Style) и имеет изящную особенность — электрически раскладываемое складное буксирное устройство.

Если вы задаетесь вопросом об уровне отделки, то это не базовая модель, и у нее нет пакета M Sport Package. Вместо этого между ними находится версия xLine, имеющая суровый внешний вид и отличающаяся черными глянцевыми колесными арками. Ее можно легко узнать по серебристым акцентам на передних и задних накладках, а также на крышках боковых зеркал и юбках.

В версии xLine23i это самая мощная бензиновая версия, доступная на момент запуска. Однако это лишь вопрос времени, когда она будет снята с производства. В 2023 году появится M35i с доработанным двигателем B48 мощностью около 315 лошадиных сил. Между тем, 204 л.с., предлагаемых этой версией, будет достаточно, чтобы разогнаться от 0 до 100 км/ч за 7,1 секунды и развить максимальную скорость 233 км/ч. Конечно, давайте будем реалистами и скажем, что у людей, покупающих X1, производительность не стоит на первом месте в списке приоритетов.

Представленный здесь BMW X1 имеет довольно много дополнительных опций, включая передние сиденья с электроприводом и обивку из черной кожи Vernasca. Вы можете легко увидеть, насколько кроссовер вырос в размерах, по пространству для ног задних пассажиров, а также по большому объему грузового отсека за сиденьями. Еще одной заметной новинкой является новейшая информационно-развлекательная система BMW, но, как и в 2 Series Active Tourer, контроллер iDrive был убран.

В целом, новый X1, похоже, предлагает привлекательный пакет и имеет все ингредиенты бестселлера. Это особенно актуально сейчас, когда BMW также продает электрический iX1 и планирует представить первую в истории версию M Performance.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW удвоила продажи электромобилей за первые девять месяцев 2022 года

BMW удвоила продажи электромобилей за первые девять месяцев 2022 года

Замечен 2023 BMW X5 Facelift, потенциально модель M60i

Замечен 2023 BMW X5 Facelift, потенциально модель M60i