in

BMW 4 Series LCI Facelift получает новые фары, сохраняя решетку радиатора

По большей части, BMW 4 Series LCI будет выглядеть так же, как и автомобиль, который она заменит. Самые большие изменения произойдут внутри, где она получит новый изогнутый дисплей iDrive 8 от BMW и маленький тумблер переключения передач, как на 3-й серии.

BMW 4 Series LCI Facelift получает новые фары, сохраняя решетку радиатора

Кажется странным, что BMW уже готовит новый фейслифтинг актуальной 4 серии. Тем не менее, время пришло. Модель 4 серии BMW впервые была представлена несколько лет назад, и сейчас она готова к фейслифтингу в середине жизненного цикла. На новых шпионских фотографиях вы можете увидеть BMW 4 Series LCI — как стандартную модель, так и модель M Performance M440i — проходящую некоторые испытания на публике и демонстрирующую некоторые элементы своего нового дизайна. У нас нет шпионских фотографий, но их можно посмотреть здесь.

Если вы надеялись, что в BMW услышали нашу критику по поводу решетки радиатора и изменили ее (еще когда она только появилась, многие комментаторы надеялись, что BMW вернется к обычной решетке радиатора после обновления LCI), то вас ждет разочарование. Решетка радиатора останется после LCI. По крайней мере, до конца этого поколения этой 4 серии. Конечно, BMW уже работает над следующим поколением автомобилей Neue Klasse. Но они не собираются переделывать 4 серию, которая продается шокирующе хорошо, только из-за нескольких сердитых комментаторов…

Тем не менее, новинка получит новый комплект фар, который обновляет 4 Series в соответствии с остальным модельным рядом. Хотя их форма не сильно отличается, фактическое освещение внутри них изменилось. Теперь вы увидите двойные светодиоды, похожие на стрелы, которые являются более резким возвратом к двойному дизайну ореола старых BMW, который также соответствует более новым автомобилям, таким как X5 и X6 LCI.

Передние воздухозаборники также кажутся немного другими, но из-за камуфляжа трудно сказать точно. Однако выхлопные трубы обеих моделей выдают их специфику. Так, двойные круглые выхлопные трубы тестового экземпляра в цвете Brooklyn Grey доказывают, что это младшая модель 4 Series, например, 420d или 430i. Но трапециевидные выхлопные трубы автомобиля цвета Frozen Portimao Blue указывают на его характер M Performance. Мы считаем, что автомобиль сохранит свое имя M440i, как и M340i, когда он был LCI, но BMW и раньше меняла имена с LCI, так что гарантии нет.

По большей части, BMW 4 Series LCI будет выглядеть так же, как и автомобиль, который она заменит. Самые большие изменения произойдут внутри, где она получит новый изогнутый дисплей iDrive 8 от BMW и маленький тумблер переключения передач, как на 3-й серии. Можно сказать, что BMW просто доживает свой век на нынешнем рынке автомобилей с внутренним сгоранием. Похоже, именно это и происходит. BMW готовится к следующему поколению, своей линейке Neue Klasse и далее, как и должно быть.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рестайлинг BMW X6 M 2024 засняли вблизи Нюрбургринга

Рестайлинг BMW X6 M 2024 засняли вблизи Нюрбургринга

Грохот в подвеске BMW

Грохот в подвеске BMW: главный минус 3-й серии