in

Замечен 2023 BMW X5 Facelift, потенциально модель M60i

Ожидается, что рестайлинговый BMW X5 M60i будет иметь те же обновления в интерьере, что и X7 LCI. Это означает, что он получит такой же новый массивный изогнутый экран, как и у X7, новую систему iDrive 8 от BMW и цифровые датчики.

Замечен 2023 BMW X5 Facelift, потенциально модель M60i

BMW X5 Facelift — следующий большой баварский внедорожник, получивший обработку LCI. Сначала это был X7, а теперь настала очередь младшего брата. На этих новых шпионских фотографиях хорошо виден BMW X5 Facelift в тяжелом камуфляже. Хотя этот тестовый экземпляр замаскирован сильнее, чем другие, есть несколько интересных особенностей, которые выдают его истинную природу.

Судя по нескольким деталям, мы можем сказать, что этот автомобиль — BMW X5 M60i, новая M Performance версия X5. Уже известно, что когда X5 LCI дебютирует, он откажется от версии M50i, заменив ее на M60i, как это было сделано с X7.

Итак, как же мы узнали, что это именно BMW X5 M60i, даже сквозь весь этот камуфляж? Есть два признака. Первая — это выхлоп, который имеет четыре прямоугольные трубы, как у X7 M60i. Вторая отличительная черта — дизайн боковых зеркал. Новые автомобили M Performance также имеют такие же аэродинамические боковые зеркала, как и настоящие автомобили M, но мы знаем, что это не настоящий автомобиль M, потому что дизайн выхлопной системы отличается.

Таким образом, остается только один автомобиль, которым он может быть — BMW X5 M60i. И если это действительно так, что данный X5 M60i имеет под капотом новый двигатель S68. Это 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 523 лошадиные силы и 553 фунт-фут крутящего момента. Это может показаться идентичным предыдущим моделям M Performance, потому что так оно и есть. Однако не думайте, что это просто слегка обновленный двигатель. Этот BMW S68 полностью новый, но настроен так же, как и старый N63 для автомобилей M Performance, хотя точно неясно, почему.

Ожидается, что рестайлинговый BMW X5 M60i будет иметь те же обновления в интерьере, что и X7 LCI. Это означает, что он получит такой же новый массивный изогнутый экран, как и у X7, новую систему iDrive 8 от BMW и цифровые датчики. Но если iDrive 8 — это усовершенствование по сравнению с iDrive, то отсутствие физических элементов управления климатом — это конкретный промах. Изменение подхода к управлению климатом в таких автомобилях, как BMW XM и i4 M50, невероятно раздражает.

Вообще, новый BMW X5 M60i должен стать интересным автомобилем, потому что версия, выпускавшаяся до LCI, была превосходной. С новым мотором, обновленной внешностью и новыми технологиями в интерьере, X5 M60i может стать одним из лучших автомобилей BMW в целом.

Photos by cars_of_nrw

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW X1 2023

BMW X1 2023 xLine представлен в зеленом цвете Сан-Ремо (Sanremo Green)

Продажи BMW Group снизились на 9,5%

Продажи BMW Group снизились на 9,5%