in

Рендер BMW iX1 2023 показывает неплохой кроссовер

По слухам, BMW готовит две модели: BMW iX1 xDrive30 и BMW iX1 eDrive20. Первая — это полноприводный электрический кроссовер, мощность которого, опять же, по слухам, составит 270 лошадиных сил.

Рендер BMW iX1 2023

В начале марта компания BMW представила предстоящий электрический кроссовер iX1. И хотя на тизерном снимке был показан только эскиз дизайна передней части, художники по рендерингу взялись за работу и воссоздали то, что может стать одним из самых красивых внедорожников BMW. BMW iX1 будет представлен летом и поступит в продажу по всему миру в 2023 году.

Изображение подчеркивает новый набор фар с уникальной внутренней графикой, соединенных с более крупной решеткой радиатора с сетчатым дизайном. Также имеются большие и угловатые С-образные боковые воздухозаборники, расположенные прямо под фарами. Большое количество синих акцентов напоминает нам о том, что это полностью электрический BMW.

На этом рендере не показан интерьер iX1 2023 года. Как и в новом BMW 2 Series Active Tourer, интерьер BMW iX1 будет более премиальным, чем когда-либо прежде. Мы ожидаем не только серию премиальных материалов, отделки и обивки, но и новейшую информационно-развлекательную систему iDrive 8 в паре с большим изогнутым дисплеем. Учитывая последние тенденции BMW, салон нового BMW X1 будет именно таким.

По слухам, BMW готовит две модели: BMW iX1 xDrive30 и iX1 eDrive20. Первая — это полноприводный электрический кроссовер, мощность которого, опять же, по слухам, составит 270 лошадиных сил. Второй — это переднеприводный iX1, мощность которого, вероятно, будет меньше, чем у двухмоторного iX1. Обе модели используют новейшую технологию BMW eDrive, применяемую на всех новых электромобилях BMW. Построенный на той же гибкой переднеприводной архитектуре FAAR, iX1 будет оснащен пятым поколением eDrive от BMW, как и iX3. Это обеспечит ему аккумуляторную батарею емкостью 74-80 кВт/ч.

Самыми важными данными, сообщенными BMW, являются максимальный запас хода по WLTP — от 413 до 438 километров. Имейте в виду, что это не окончательные цифры, поскольку BMW упоминает, что это прогнозные значения, основанные на текущем состоянии разработки автомобиля.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Станет ли теперь больше моделей ALPINA на рынке?

Станет ли теперь больше моделей ALPINA на рынке?

Новое поколение BMW X1 в рендере

Новое поколение BMW X1 в рендере