in

BMW X1 2022 на кольцевой трассе в новом видео

Если новое поколение действительно обладает таким отличным управлением и при этом получит больше пространства, практичности и комфорта, чем у нынешнего поколения – то BMW X1 будет достойным вариантом для многих покупателей.

BMW X1 2022 на кольцевой трассе в новом видео

Большинство автолюбителей не впечатлены новостями о BMW X1 2022, так как это небольшой кроссовер. Но некоторые точно передумают, увидев новое поколение. На «шпионских» фотографиях и видео можно заметить, что послерестайлинговый X1. Он не только выглядит лучше, но и, похоже, будет обладать куда более удобной управляемостью. Новое видео это лишь подтверждает.

BMW X1 2022 будет работать на основе последней переднеприводной архитектуры BMW. Также модель получит изменённый дизайн – её кузов выглядит более крупным и высоким, чего нельзя сказать о силуэте в духе кузовов универсал у нынешнего поколения. Впрочем, визуальная составляющая нынешней модели мне тоже нравится. Cледующее поколение выглядит симпатичнее – более «мускулисто» и спортивно.

Интересно отметить, что автомобиль отлично входит в повороты. Он делает это так быстро на кольце Нюрбургринга, что кажется, что крен кузова не справится с этой скоростью. Можно заметить резкие повороты и как  автомобиль наклоняется сильнее, чем этого ожидал водитель. Конечно, такой крен – не слишком хорошо, но он поправим. А вот тот факт, что у автомобиля высокая поворачиваемость – не может не радовать.

Конечно, никто не будет покупать BMW X1 для поворачиваемости и управляемости, да и, конечно, по этим характеристикам ему не сравниться с 3-й серией. Однако, для молодого покупателя, который бы в другом случае выбрал что-то из 2-й серии, но кому нужно больше места – X1 похож на отличный выбор. Остается лишь вопрос цены. Так что, если новое поколение действительно обладает таким отличным управлением и при этом получит больше пространства, практичности и комфорта, чем у нынешнего поколения – то BMW X1 будет достойным вариантом для многих покупателей.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW M3 E92 Liberty Walk c колесами BBS!

BMW M3 E92 Liberty Walk c колесами BBS!

Опубликованы фото рестайлинга BMW 3 2022