in

BMW 4 Gran Coupe заметили на тестах Нюрбургринга

Стандартная версия сама по себе шокирует своими возможностями, особенно в версии M440i. Это не самый завораживающий своими спортивными характеристиками автомобиль, конечно, но весьма быстрый и с отличной проходимостью поворотов.

BMW 4 Gran Coupe заметили на тестах Нюрбургринга

Многие клиенты BMW с нетерпением ждут выхода следующего поколения BMW 4 Gran Coupe. Энтузиастам нравятся эти автомобили, и вокруг них сформировалось даже что-то вроде кружка по интересам. За это нужно благодарить способность прошлого поколения совмещать характеристики спорткара и с практичностью четырёхдверного автомобиля в кузове лифтбек.

При этом нужно учитывать, что помимо четырёхдверности и четырёхместности, Gran Coupe 4-й серии может похвалиться задней частью в виде хэтчбека, а не стандартным багажником. Это делает автомобиль ещё более практичным, чем седан 3-й серии, при этом со стилем 4-й серии. Так что те самые покупатели, что ждут с нетерпением нового поколения, обрадуются новому неофициальному видео, где видно, как автомобиль проходит через круги Нюрбургринга.

В видео можно увидеть новую модель 4-й серии Gran Coupe, закрытую в камуфляжную расцветку, проезжающую через Нюрбургринг. Водитель-испытатель не просто повторяет простые движения, а действительно выжимает из автомобиля максимум, иногда даже обгоняя других водителей. И это отлично, так как позволяет нам увидеть возможности автомобиля даже на видео с сервиса YouTube.

Задняя часть BMW 4-й серии Gran Coupe

BMW 4-й серии Gran Coupe это весьма впечатляющая модель с отличными способностями. Стандартная версия сама по себе шокирует своими возможностями, особенно в версии M440i. Это не самый завораживающий своими спортивными характеристиками автомобиль, конечно, но весьма быстрый и с отличной проходимостью поворотов.

К сожалению, выглядит он хуже предшественника. Забудьте про решётку радиатора, но автомобиль всё равно гораздо больше по высоте, обладает менее гладкими линиями, да и колёсные арки у него помассивнее. Возможно, конечно, что дело в камуфляже или в ракурсе, но всё же стиль у нового поколения выглядит иначе, чем у нынешнего. Оно уже больше не напоминает гладкое четырёхдверное купе. Однако, нужно подождать выхода, чтобы сделать выводы.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW M340d Oxford Green

BMW M340d в цвете Oxford Green

Что ждёт BMW M3?

Что ждёт BMW M3?