in

2023 BMW M2 получит полный набор деталей M Performance

Ни одна из деталей M Performance не увеличивает мощность двигателя. В базовой комплектации M2 оснащается 3,0-литровой прямой шестеркой с двойным турбонаддувом мощностью 453 лошадиные силы.

2023 BMW M2 получит полный набор деталей M Performance

Новый 2023 BMW M2, представленный в октябре 2022 года, уже сейчас может получить широкий выбор деталей M Performance, разработанных на заводе. В список дополнений, объявленный мюнхенским автопроизводителем, входят отделка из углеродного волокна, кованые диски и более легкая выхлопная система.

BMW M использовала свой пятидесятилетний гоночный опыт, чтобы предоставить будущим владельцам M2 многочисленные возможности по индивидуализации. Начиная с внешнего вида, компания разработала комплект отделки кузова из углеродного волокна, включающий передний сплиттер, вставки для передних воздухозаборников, боковые юбки, задний спойлер и задний диффузор. Выхлопные трубы M Performance из титана и углеродного волокна и красный буксировочный ремень с логотипом M. Все это даёт завершающий штрих к внешнему виду.

2023 BMW M2 получит полный набор деталей M Performance

Говоря о выхлопе, BMW M создал систему, состоящую из передних труб из нержавеющей стали и титановой задней секции. Она весит на 7,7 кг. меньше, чем стандартная система, и включает в себя заслонки с электронным управлением. BMW обещает, что она открывает «отчетливую акустику гоночного автомобиля».

Управляемость — один из главных коньков BMW M. Система подвески M Performance была разработана для того, чтобы сделать новый M2 еще более острым в управлении на треке и вне его. Она добавляет регулируемые по высоте чашки пружин на переднюю и заднюю оси, что позволяет водителю снизить высоту подвески почти на полдюйма. Эти детали могут быть установлены в паре с 20-дюймовыми передними и 21-дюймовыми задними коваными колесами M Frozen Gold Bronze или M Jet Black.

Покупатели, желающие получить интерьер в стиле M, могут добавить отделку из углеродного волокна и алькантары, подколенные подушки с обивкой из алькантары, чехлы из углеродного волокна для спинок сидений M Sport и рулевое колесо M Performance. Также предлагаются подрулевые лепестки переключения передач и накладки на пороги из углеродного волокна.

Ни одна из деталей M Performance не увеличивает мощность двигателя. В базовой комплектации M2 оснащается 3,0-литровой прямой шестеркой с двойным турбонаддувом мощностью 453 лошадиные силы и 406 фунт-фут крутящего момента. Двигатель вращает задние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач, хотя предлагается еще и восьмиступенчатый автомат.

Вышеупомянутые детали будут доступны для заказа, когда поставки M2 начнутся в апреле 2023 года. Цены пока не объявлены.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

NKL

BMW рассказывает о платформе NKL

Появились первые рендеры BMW i5 2024 года

Появились первые рендеры BMW i5 2024 года