in

Этой осенью приложение My BMW получит расширенный функционал

Приложение покажет подробные данные о колесе, получаемые от системы контроля давления в шинах. Помимо этого, My BMW получит возможность диагностировать состояние шин – уникальная функция для этого сегмента приложений.

Этой осенью приложение My BMW получит расширенный функционал

BMW не просто так поменяли название своего приложения. Компания сделала это для того, чтобы вложить в него множество сил и обеспечить своим клиентам большее количество возможностей. Этой осенью приложение My BMW получит расширенный функционал после очередного обновления. В результате чего, оно станет полезнее для водителей и владельцев автомобилей фирмы.

Приложение My BMW позволяет вам вживую следить за окружением автомобиля, планировать посещение автосервисов, получать новости от бренда и даже планировать маршруты и пересылать их в напрямую в систему навигации BMW через смартфон.

Другие новые возможности приложения My BMW включают предоставление подробной информации о состоянии шин автомобиля. Всё это будет доступно прямо на экране смартфона. Эта новая функция минимизирует риск повреждения шин. Она доступна для автомобилей BMW 1-й, 3-й и 4-й серий. На этом список поддерживаемых моделей не кончается: он также включает BMW 2-й серии купе, BMW 2-й серии Gran Coup, BMW Z4, а так же BMW X5, X6 и X7.

Приложение покажет подробные данные о колесе, получаемые от системы контроля давления в шинах. Помимо этого, My BMW получит возможность диагностировать состояние шин – уникальная функция для этого сегмента приложений. Данные об износе или дефектах шин могут передаваться компании, и уже на стороне BMW они будут проанализированы.

Результатом будет расчёт приблизительной продолжительности жизни шин, основанный на данных от системы контроля давления, а также на анализе температуры и скорости колёс. Помимо прочего, в диагностике от My BMW будут отображены признаки вероятных повреждений шин.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW M3 Touring Competition

BMW M3 Touring Competition будет доступен только с АКПП и xDrive

BMW X3 2022

BMW X3 2022: Цены, внешний вид, доступные цвета и пакеты опций