in

Новое поколение BMW X1 в рендере

Если в итоге X1 будет выглядеть примерно так же, он сразу же станет хитом среди покупателей, и по праву. Радует тот факт, что в будущем появится BMW X1 M35i, который станет первым M Performance X1.

Новое поколение BMW X1 в рендере

Немногие энтузиасты в восторге от того, какие будет новое поколение BMW X1. А вот некоторые заинтересованы. В числе последних и я. Мне нравится BMW X1, и я считаю его отличным семейным автомобилем для энтузиастов BMW. Он не только хорошо выглядит, но и имеет отличный салон, удобную посадку, много места и лучшую динамику, чем принято считать.

Я также неравнодушен к X1, поскольку это был первый BMW, на котором я ездил на презентации для прессы, и во время этой поездки я ездил на нем по бездорожью, что было чертовски приятно. Поэтому я в восторге от нового X1 и не боюсь признаться в этом, хоть «пуристы» со мной и не согласятся.

На новом рендере (вы можете посмотреть его здесь) мы видим BMW X1 нового поколения с некоторыми дизайнерскими решениями, которые мы смогли разглядеть на «шпионских» фотографиях. В результате получился удивительно красивый маленький кроссовер, который, если бы серийный автомобиль выглядел именно так, продавался бы с просто безумным успехом. Это будет один из самых красивых внедорожников BMW.

Решетки радиатора большие, но не чрезмерно, по крайней мере они имеют острый и спортивный вид. Аналогичным образом, фары резкие и агрессивные, что придает изображенному X1 более спортивный вид, чем у нынешнего автомобиля. Этот рендер также придает BMW X1 слегка расширенные крылья, которые выглядят великолепно, и резко изрезанную боковую линию. Под ней находятся впалые дверные ручки, которые, похоже, перекочевывают в каждый новый BMW.

В целом, этот рендер BMW X1 выглядит очень хорошо, и я надеюсь, что он точен. Если в итоге X1 будет выглядеть примерно так же, он сразу же станет хитом среди покупателей, и по праву. Радует тот факт, что в будущем появится BMW X1 M35i, который станет первым M Performance X1. Это должен быть веселый маленький кроссовер для повседневного вождения.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рендер BMW iX1 2023

Рендер BMW iX1 2023 показывает неплохой кроссовер

Velvet Orchid II

Кабриолет BMW M4 Convertible в цветах Velvet Orchid II и Zanzibar II