in

Какой из автомобилей BMW M самый лучший в истории?

Выбрать самый лучший автомобиль среди этих легенд не так-то просто. Если попробовать выбрать любое десятилетие в истории BMW M, то можно обнаружить как минимум два автомобиля.

Какой из автомобилей BMW M самый лучший в истории?

Люди часто задаются вопросом, какой BMW M самый лучший в истории? BMW M можно смело поместить в список самых культовых спортивных брендов за всю историю автостроения. Более узнаваемыми, чем этот логотип в форме «///M», будут только такие известные символы, как листок Alfa Romeo, флаги Corvette и гарцующий жеребец Ferrari. За десятилетия своего существования подразделение BMW M выпустило множество легендарных автомобилей. Эти спортивные модели не только оставили след в истории, но и навсегда изменили её ход. Но какая из них самая лучшая?

В этом видео от канала DriveTribe мы увидим большинство значимых автомобилей BMW M. Их было так много, что, возможно, вы уже забыли о существовании некоторых из них. Можно даже сказать, что исторически важных моделей BMW M было великое множество.

При обсуждении лучшей модели в голову приходят такие кандидаты как BMW M5 E28, M3 E30, BMW M3 CSL E46 и BMW M5 E61 Touring. Но следует заметить, что не только классика автостроения заслуживает внимания в этом обсуждении. Я бы даже поспорил, что ныне выпускающаяся модель BMW M5 F90 достойна места в списке. Как и BMW M 1-й серии.

Выбрать самый лучший автомобиль среди этих легенд не так-то просто. Если попробовать выбрать любое десятилетие в истории BMW M, то можно обнаружить как минимум два автомобиля, которые сводили водителей с ума. Создаётся ощущение, что список важных моделей бесконечен.

Я не уверен, что на этот вопрос найдётся правильный ответ. Многие из этих автомобилей слишком хороши и при этом отличаются друг от друга. Разве можно сказать, что M3 E30 лучше, чем M5 E61 Touring, чисто из-за управления?

Или же последний вне конкуренции, так как его можно использовать для повседневной езды и как семейный автомобиль? А как насчёт M5 E39? Этот автомобиль, вероятно, был лучшим спортивным премиальным седаном в истории? Слишком сложно выбрать. Или даже невозможно. А как считаете вы – какая модель BMW M была самой лучшей?

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Система CAS BMW F30

Система CAS BMW F30

Android Auto на автомобилях BMW

Автомобили BMW начнут поддерживать Android Auto с июля 2020-го года