in

Невероятный Zanzibar BMW M3 в действии

Это видео также показывает, насколько быстра машина в реальном времени. При просмотре обычного обзора автомобиля может быть трудно правильно оценить, насколько быстро едет автомобиль, из-за того, что вы смотрите либо на лицо рецензента, либо на тщательно отредактированные снимки проезжающего авто.

Zanzibar BMW M3

Из всех ютуберов, которые имеют в своем распоряжении новые BMW M3 и M4, лучшим и самым красивым может быть M3, купленный командой AutoTopNL. Их стандартный M3 с соответствующей шестиступенчатой механической коробкой передач окрашен в невероятный оттенок BMW Individual Zanzibar Metallic с оранжевым салоном Kyalami. Это фантастическая цветовая комбинация и мой личный фаворит из всех M3 до сих пор.

В этом новом видео мы увидим Zanzibar BMW M3 в действии от лица AutoTopNL. Это означает, что мы увидим, как на самом деле выглядит вождение нового M3 с механической коробкой передач, которая, возможно, ближе всего подходит для многих энтузиастов.

Эти видео от первого лица всегда хороши, потому что они действительно показывают вам, каково это-водить эти невероятные автомобили, а не просто смотреть на лицо какого-то журналиста все время. Вы действительно можете увидеть переключения передач, наблюдать за повышением оборотов и скорости и, в конечном счете, поймёте, как это выглядит от лица водителя.

Это видео также показывает, насколько быстра машина в реальном времени. При просмотре обычного обзора автомобиля может быть трудно правильно оценить, насколько быстро едет автомобиль, из-за того, что вы смотрите либо на лицо рецензента, либо на тщательно отредактированные снимки проезжающего авто. Но поскольку вы наблюдаете за всем этим отлива водителя, вы действительно сможете видеть, как быстро он набирает скорость и как он движется по дороге.

Zanzibar BMW M3 кажется очень быстрым автомобилем. С его трехлитровым твин-турбо I6, мощностью 473 лошадиных силы и крутящим моментом 406 Нм, это действительно так. Но наблюдать за тем, как он движется по некоторым дорогам, особенно при использовании правильного руководства, показывает, как быстро и как захватывающе это может происходить.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Motor Trend тестирует G80

Motor Trend тестирует G80: ходовые качества против «ноздрей»

BMW M340d Oxford Green

BMW M340d в цвете Oxford Green