in

Развитие BMW 3-й серии на протяжении 40 лет

Появление первого автомобиля BMW 3-й серии в июле 1975-го года ознаменовало рождение яркой истории успеха.

Развитие BMW 3-й серии на протяжении 40 лет

Приложенное видео от Donut Media показывает эволюционное развитие BMW 3-й серии – начиная с BMW 316 (поколение E21) 1975-го года, M3 E30 и заканчивая M3 F80 2015-го года.

За время своего продолжительного существования 3-я серия подросла, «повзрослела» и расширила модельный ряд, но основа осталась той же – две или четыре двери, короткие свесы, длинный капот, потрясающие скоростные характеристики и динамика управления. На протяжении последних 40 лет эти автомобили доминировали в сегменте рынка, который они, вероятно, сами и создали.

Автомобили 3-й серии продолжали развиваться во все годы её существования. Инженеры и дизайнеры компании всегда справлялись со своей задачей – совместить динамичность, инновационность и эстетику в гармоничном и современном продукте. При этом не терялись и привычные ценности автомобильного мира. В итоге каждая модель была узнаваемой, сохраняла общую индивидуальность серии, и никто не мог перепутать эти BMW с чем-то другим.

Появление первого автомобиля BMW 3-й серии в июле 1975-го года ознаменовало рождение яркой истории успеха.  Несмотря на схожесть этого двухдверного седана с BMW 5-й серии, представленной в 1972-м году, на рынке появился абсолютно новый автомобиль компактных размеров и со спортивным характером.

Посмотрите видео и изучите развитие BMW 3 серии, одном из самых успешных автомобилей немецкого бренда.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Двигатель BMW S65

Двигатель BMW S65

Обои BMW E21

Обои BMW E21