in

iling show: легкий обзор E21

Эмоции, впечатления и удивление! Автор сравнивает E21 1975 года с современными автомобилями марки и находит параллели. Смотрите сами.

BMW E21 - iling show

Обзор легендарной первой «тройки» BMW от Вадима Серова, автоблогера из Санкт-Петербурга, автора и ведущего популярного YouTube-канала iling show.

В обзор попал довольно интересный автомобиль бензиновой модели 318 в неплохой (но не самой жирной) комплектации и отменном для своих лет состоянии. Если вы хотите познакомиться с этим автомобилем и любите красивые и качественные видео об авто — вы по адресу.

Видео расскажет подробно, но в тоже время не затянуто (всего на всего 14 минут) об основных характеристиках конкретного автомобиля и серии E21 в целом. Автор видео лично посидит внутри этого BMW, основоположника третьей серии, и сам оценит комфорт и качество немецкой классики 75-го года. Кроме того, он испытает автомобиль на дороге, чтобы понять, насколько хорошо этот старичок рулится и едет.

Эмоции, впечатления и удивление! Автор сравнивает E21 1975 года с современными автомобилями марки и находит параллели. Для знакомства с E21 — довольно интересно. Смотрите сами.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW E30 с обвесом вайдбоди работает на двигателе V8 от Toyota с нагнетателем

BMW E30 с обвесом вайдбоди работает на двигателе V8 от Toyota с нагнетателем

BMW обновили ПО 2 миллионов автомобилей

BMW обновили ПО 2 миллионов автомобилей