in

BMW iX и BMW i4 дебютируют в США 1-го июня 2021 года в Лос Анджелесе

«Премьеры BMW iX и i4 – это только начало» – заявил Уве Дреер, вице-президент BMW по маркетингу в Северной Америке.

BMW iX и BMW i4

Мы наконец-то готовы увидеть новое поколение электромобилей BMW, разговоры о которых шли последние годы. BMW iX и BMW i4 уже официально представлены, но мы ещё не увидели эти автомобили на дорогах и в реальных условиях. Но это изменится вскоре, когда немецкая компания покажет свои автомобили для американской публики 1-го июня 2021 года. Дело будет в Лос-Анджелесе во время особого мероприятия.

Каждый автомобиль будет объявлен отдельно, но на одном событии, которое произойдёт 1-го июня. Дело будет происходить в The Grove в Лос-Анджелесе. BMW также представят своё новое пространство [SPACE], которое будет доступно для публики до 30 ноября 2021 года. Это будет двухэтажная галерея бренда, где будут показаны различные продукты от BMW, BMW M, BMW i, MINI и BMW Motorrad.

«Премьеры BMW iX и i4 – это только начало» – заявил Уве Дреер, вице-президент BMW по маркетингу в Северной Америке. «Мы хотели совершить нечто особенное для представления новых автомобилей, поэтому разработали целую платформу бренда в одном из самых важных рынков электрокаров в мире.»

Дреер продолжил: «[SPACE] от BMW не только создано для представления и премьер автомобилей. У нас будет полный график работы и событий, которые дадут нам возможность взаимодействовать и наладить контакт с покупателями».

В следующие шесть месяцев своей работы, [SPACE] от BMW будет открыт, чтобы увеличить узнаваемость бренда и подогреть ожидания от электрического будущего компании. Пространство также будет местом для различных событий для покупателей и акционеров бренда. Также в нём будут происходить культурные события, работы в искусстве и музыке. А также события, связанные с партнёрством с Marvel для маркетинга таких фильмов как «Чёрная вдова» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Также будут представлены возможности устроить тест-драйв многим плагин-гибридам от BMW.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новое приложение My BMW

Новое приложение My BMW

В BMW уже разрабатывают M3 CS G80

В BMW уже разрабатывают M3 CS G80