in

Какие возможности даст новый BMW Intelligent Personal Assistant?

Система также адаптируется к вашим привычкам. Например, автомобиль может включить подогрев сидений, если температура падает ниже определённого уровня. Система будет работать и как личный советник, подавая вам необходимую информацию об автомобиле.

BMW Intelligent Personal Assistant

Новые автомобили BMW 3-й серии будут доступны с давно анонсированным ассистентом BMW Intelligent Personal Assistant. Технология будет также доступна на других автомобилях, таких как X5 и 8-я серия. Видео снизу сфокусировано на возможностях нового ассистента, показывая способности системы.

Intelligent Personal Assistant может быть активирован ключевым словом или фразой, которую нужно произнести. Фразой по умолчанию будет «Привет, BMW», но её можно поменять в любой момент. После активирования системы, можно будет голосом производить большее множество манипуляций голосом.

Процесс будет звучать естественно, а не просто в виде произнесения команды. Например, вы можете сказать, что вы устали, а система запустит специальный режим, который изменит освещение, музыку, температуру и другие условия с расчётом на то, что взбодритесь.

Система также адаптируется к вашим привычкам. Например, автомобиль может включить подогрев сидений, если температура падает ниже определённого уровня.

Система будет работать и как личный советник, подавая вам необходимую информацию об автомобиле. Конечно, на данный момент всё, что мы знаем о системе, лишь написано на бумаге, а как оно проявит себя на практике – предстоит ещё узнать.

Нужно отметить ещё одну очевидную вещь – система будет становиться лучше по мере вашего использования автомобиля. Чем чаще вы ездите, тем проще будет изучить ваши привычки и понять, как вы любите проводить время за рулём.

Это может оказаться весьма полезным, но лишь время покажет, будет ли данная особенность функциональной на практике.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW F30 и G20

Сравнение BMW F30 и G20 в фотографиях

BMW M4 с новой решёткой радиатора и widebody-обвесом

BMW M4 с новой решёткой радиатора и widebody-обвесом