in

Новый анонс BMW M3 И M4 Competition!

Самый главный элемент, изображенный на фотографиях, — это 6 ступенчатая механическая коробка передач. Это то, чего ждут все любители «большего контроля над автомобилем».

Новый анонс BMW M3 И M4 Competition!

Сегодня механическая коробка передач — дефицитный товар, но в новых BMW M3 и M4 Competition такая коробка передач должна появиться, о чем свидетельствует это объявление.

До официальной премьеры BMW M3 и M4 осталось всего 3 дня. Недавно мы писали в нашем Дзене, что австралийский профиль BMW показал миру предварительный обзор новых моделей в спортивном исполнении, скрывая некоторые детали под зеленым дымом.

Мы думали, что это было последнее объявление производителя перед премьерой, но, как оказалось, баварский производитель спортивных автомобилей хочет рассказать нам еще кое-что и подогреть атмосферу, как если бы она была недостаточно горячей.

И хотя нам уже многое показали, мы все еще не уверены на 100% в отношении почек, потому что, как мы знаем, базовая серия 4 имеет их в «большом» стиле, в то время как серия 3, показанная намного ранее, сохраняет «нормальный» стиль производителя. Однако это, наверное, не самое главное в этих объявлениях.

Глядя на представленные автомобили, скрытые густым зеленым дымом, мы видим модели M3 и M4 Competition. Первый показан в зеленом цвете острова Мэн, а второй — в желтом цвете Сан-Паулу. Эти цвета очень важны, потому что с самого начала есть официальные (или нет) анонсы, и теперь мы можем это довольно четко видеть.

Самый главный элемент, изображенный на фотографиях, — это 6 ступенчатая механическая коробка передач. Это то, чего ждут все любители «большего контроля над автомобилем». И без смеха можно с уверенностью сказать, что BMW возвращается к своим корням.

BMW M3 И M4

Может не стиль почек, потому что их все больше и больше растет, а в плане удовольствия от вождения. 6-ступенчатая коробка передач, 480 лошадей под капотом и задний привод — чего еще желать? В конце концов, это «С удовольствием за рулём!».

Кроме того, видно, что новые BMW M3 и M4 Competition стали намного мускулистее. Сильные формы и особенности говорят в пользу автомобиля, а четыре насадки выхлопной системы (по две с каждой стороны) показывают, что мы говорим об действительно сильной машине.

Если слухи подтвердятся, под капотом «базовых» M3 и M4 появится 480 лошадиных сил, а в версиях Competition — еще 510. Надеемся, что BMW не откажется от специальных вариантов, таких как GTS или CS, и мощность там увеличится около 550 лошадиных сил. Премьера состоится через 3 дня, и мы не удивимся, если BMW сделает еще одно объявление. Ведь все будут говорить о новых моделях из Баварии, так что пора сгущать атмосферу.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW установит специальные дорожные датчики

BMW установит специальные дорожные датчики

BMW iNext 2021

BMW iNext 2021: Цена, технические характеристики и дата выхода