in

Видео: BMW 3 серии vs. Mercedes-Benz C-Class

Не думайте, что любой автомобиль легко идет только благодаря своему дизельному двигателю. Обе модели достаточно быстрые и обладают достаточной производительностью.

g20-vs-Mercedes-Benz-C-Class

Новый BMW 3 серии G20 подвержен испытаниям со стороны конкурентов, поскольку все больше и больше тестовых автомобилей появляется в автопарках по всему миру. В последнем сравнении от Cars.co.za основным противником в классических тестах спортивных седанов выступает Mercedes-Benz C-Class.

Обе модели оснащены четырехцилиндровыми дизельными двигателями и автоматической коробкой передач. Огромный процент продаж придется на Европу и Южную Америку, поскольку они предлагают не только комфорт и хорошую управляемость, но эффективность. Не думайте, что любой автомобиль легко идет только благодаря своему дизельному двигателю. Обе модели достаточно быстрые и обладают достаточной производительностью.

Если выбирать по двигателю, то Бумер выглядит лучше. Согласно Cars.co.za четырехцилиндровым дизельным двигателем 3 серии намного интереснее управлять. Он также более экономичен в вопросе топлива, что некоторые водители заправляют его лишь раз в месяц. Это впечатляет.

Но ведь это испытание спортивных седанов. Какой из них лучше? Из этих двух BMW 3 серии – более спортивный автомобиль. Рулевое управление более удобное, подвеска более собранная. В то время как на Mercedes-Benz C-Class по-прежнему приятно ездить, он ближе к комфорту, чем к спорту. Это такой автомобиль для расслабляющих поездок. Но если вы хотите по-настоящему водить машину, то вам нужен BMW 3 серии.

Cars.co.za также отмечает, что автомобиль 3 серии намного новее, чем С-класс. И это правда. Возможно, это не самое справедливое сравнение. Тем не менее, эти два автомобиля можно купить в дилерских центрах прямо сейчас, поэтому просто необходимо их сравнить. В конце концов, лидерство одерживает BMW 3 серии.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Экспресс-тест: BMW 3 vs. Volvo S60

Экспресс-тест: BMW 3 vs. Volvo S60

BMW 3 серии E36

BMW 3 серии E36