in

Крис Харрис жёстко обращается с BMW 330e в Top Gear

В этом выпуске трое ведущих должны провести 24 часа в трёх автомобилях, которые относятся к одним из лучших предложений на рынке – BMW 330e, Volvo S60 T8 и Tesla Model 3 Performance.

Крис Харрис жёстко обращается с BMW 330e в Top Gear

Нам каждый раз приходится дольше ждать нового выпуска телешоу Top Gear, чем жителям Европы. Но каждая серия невероятно радует. Мне особенно нравятся взаимодействия новых ведущих друг с другом – между ними есть определённая «химия».

Прошлой ночью я узнал, что доступен к просмотру первый эпизод последнего сезона. Я включил свой ноутбук перед сном, оценил серию и приятно удивился тому, что увидел. А увидел я как Крис Харрис изматывает плагин-гибрид  BMW 330e своим жёстким обращением.

В этом выпуске трое ведущих должны провести 24 часа в трёх автомобилях, которые относятся к одним из лучших предложений на рынке –  BMW 330e, Volvo S60 T8 и Tesla Model 3 Performance. Харрис выбрал 330e  и провёл целый день за рулём, не выходя из автомобиля. К счастью, он выбрал отличный аппарат.

Как часть задания, ведущие должны были подняться на верхний этаж многоуровневой парковки, начиная с самого нижнего. BMW 330e начал выполнять задание после Tesla, при этом выполнив всё необходимое за достаточно короткое время.

Но это не самое интересное. А вот то, что Харрис отлично провёл время, благодаря тому, что e330 вполне неплохо справлялся со вхождением в повороты. Несмотря на то, что автомобиль является достаточно спокойным гибридным решением, автомобиль может показывать и свою более резкую сторону.

BMW 330e является достаточно недооценённым автомобилем, если вам интересно моё мнение. Модель управляется и ощущается не хуже других (более стандартных) решений 3-й серии, но при этом является ещё и гибридом, что имеет свои безусловные плюсы. Быстрый, юркий, практичный и при этом экономичный – BMW 330e является достойным универсальным выбором.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Известный дизайнер Чип Фуз показал, как бы изменил решетку M3

BMW тестирует новый M3 Touring на Нюрбургринге

BMW тестирует новый M3 Touring на Нюрбургринге