in

Колин Фюрз и его спа-кабриолет BMW 325i 1989 года

Колину потребовалось всего четыре недели, чтобы построить, пожалуй, единственное в мире джакузи в BMW. И то, как выглядит теперь кабриолет BMW 325i 1989 года.

Cпа-кабриолет BMW 325i

Колин Фюрз – довольно известная личность на Youtube. Впрочем, если вы увлекаетесь автомобилями, но еще не слышали о нем, это не так уж удивительно. Хоть он и часто снимает свои видео в гараже, они не всегда об автомобилях. Этот парень просто изобретает всякие невероятные штуки, которые потом проверяет на практике. От кровати-катапульты до огнемета. На этот раз он был удостоен визита представителей компании BMW. Они посетили его, чтобы посмотреть на кабриолет BMW 325i 1989 года, превращенный в спа-автомобиль.

Так что же такое эта спа-машина? По словам Колина, поездка на спа-машине напоминает катание на лодке, только вы не на воде.

«Вы должны ехать осторожно, потому что автомобиль не только ускоряется медленнее, но и имеет более длинный тормозной путь из-за дополнительного веса».

В машину заливается примерно 150-200 литров воды, и для этого Колину требуется 40 около минут. Сливается вода через две трубы – по одной на каждой стороне днища автомобиля – которые замаскированы под выхлопные трубы.

Колину потребовалось всего четыре недели, чтобы построить, пожалуй, единственное в мире джакузи в BMW. И то, как выглядит теперь кабриолет BMW 325i 1989 года, абсолютно удовлетворяет английского изобретателя:

«Если честно, это потрясающая машина!».

По бокам машина покрыта травой, а есть ее заполнить, то она превращается в горячую ванну. Для того чтобы купающихся в машине не ударило током, Колин убрал всю электрику под капот.

Так что зажигание теперь находится рядом со стеклоочистителями, что весьма оригинально. Но самое крутое – это уплотнение дверей автомобиля. Колин сказал, что ему не нужно было менять уплотнители, чтобы удерживать воду внутри. Даже после почти 30 лет службы, они совсем не испортились, и он просто оставил все как есть. Более интересные подробности одной из самых безумных модернизаций BMW E30 325i представлены в коротком видео ниже.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 комментариев

  1. Молодец парень, можно только от всей души порадоваться его неудержимой фантазии и позитиву))) машина — огонь)

  2. По крайней мере, парень живет нескучно. И он имеет возможность делать то, что делает. Это его право. Я бы тоже так делал, но у меня нет лишних BMW.

  3. Веселые ребята. Смех у них такой, что смотришь — тоже начинаешь хохотать. На такой аква-машине хорошо в жару прокатиться — и с ветерком, и с водичкой.

  4. Автомобиль, конечно, впечатляет. У парня с фантазией нет проблем. Но такой технике место только в музее.

  5. В таких случаях принято говорить «У богатых свои причуды». В общем думаю, точное описание изобретения.

  6. Да, машинка то что надо, прокатились, что называется, с ветерком))) Но это так, для себя, она конечно не практичная)

  7. Да не надо так серьёзно относиться. Ребята просто отрываются, причём по-хорошему. И руки, и голову приложили. И денег немало. Им прикольно, нам интересно.

  8. На оригинальности идеи — все нормально, а по практичности — нет никакой перспективы, итог не в пользу автора авто.

  9. Прикольная машина-под стать ее веселому хозяину. Умеют люди с оптимизмом отдыхать-можно позавидовать.

  10. Что тут напишешь..Забава своего рода.Привлечет еще массу подписчиков к себе. Про техническую сторону вопроса комментировать нечего. Маразм.

  11. С практической точки зрения — не хотел бы такую машину, и даже покататься не тянет, но как случай и возможность такое имеет место быть.

  12. Чего только не сделаешь от скуки… Но парень молодец конечно, креатива ему не занимать! Я бы не против была проехать на таком автомобиле

  13. Видюха огонь, не плохо засняли ребята, креатив на первом месте, ну а бумер он остается всегда Бумером!!!

  14. Идея конечно прикольная, у парня действительно фантазия работает отлично. Хотелось бы прокатится на такому автомобиле.

  15. Прикольно, конечно. Но, абсолютно непрактично. На такой машине только по газону возле собственного дома ездить. А реализация интересная, не спорю.

  16. У парня явно есть свободное время и лишние деньги для того, чтобы реализовывать свои идеи, интересные и разные.

  17. Не рационально оформлена, хотя может для их дорог и подойдет, на наших через 100м это будет уже грязная половая тряпка

  18. Такие креативные ребята были во все времена. И что интересно, подобного рода увлечения часто оборачиваются изобретениями, которые и двигают технический прогресс дальше. Продолжай в том же духе, Колин!

BMW xDrive

BMW xDrive

Новый BMW 3-й серии G20 будет представлен осенью 2018

Новый BMW 3-й серии G20 будет представлен осенью 2018