in ,

BMW подтвердили, что премьера поколения G20 3-й серии будет в Париже

3-я серия может похвастаться самым успешным модельным рядом в портфолио баварского производителя и является сердцем бренда. Премьера 7-го поколения спортивного седана будет самым ярким событием на Парижском автосалоне.

BMW G20 3

После ряда тизеров и намёков о технических и внешних особенностях поколения G20 3-й серии BMW официально подтвердили, что автомобиль будет показан на Парижском автосалоне (Paris Motor Show) на следующей неделе. А значит, что до одного из наиболее ожидаемых моментов автоиндустрии в этом году осталось несколько дней.

3-я серия на платформе G20 вполне может стать самым ключевым автомобилем в своём сегменте в наше время – то есть в эпоху, когда конкуренция слишком высока: такой жаркой борьбы за сегмент никогда прежде не было.

3-я серия может похвастаться самым успешным модельным рядом в портфолио баварского производителя и является сердцем бренда. Премьера 7-го поколения спортивного седана будет самым ярким событием на Парижском автосалоне (Mondial de l’Automobile/Paris Motor Show) 2018. Пресс-конференция произойдёт утром (9:00 по Центральноевропейскому времени) 2-го октября 2018-го года на стенде бренда в Зале 5.

В 16:00 по Центральноевропейскому времени того же дня представители BMW дадут эксклюзивные интервью на тему дизайна и новых технологических решений (в том числе и новых интерфейсов взаимодействия с пользователем), которые сыграют важную роль в новом поколении седана 3-й серии.

Генеральный директор Харальд Крюгер, директор отдела продаж Питер Нота, глава отдела разработки Клаус Фролих и финансовый директор Николас Петер, а также другие эксперты из различных отделов компании будут готовы подробно обсудить новый автомобиль под лозунгом «Соберитесь вместе и получите историю» (“Get Together – Get Your Story”).

Если вы забыли, то на Парижском автосалоне также будут премьеры других автомобилей баварского бренда: новой модели BMW Z4 и купе BMW 8-й серии, также четвёртого поколения BMW X5, а публика впервые увидит BMW M5 Competition.

Оцените материал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BMW M10

Двигатель BMW M10

Новые фото 3-й серии

BMW показали новые фото 3-й серии поколения G20 3 в Twitter